Kat.-Nr.: 1989
Kat.-Nr.: 1990
Viorel Chirea (rumänisch, geb. 1960), Abstrakt, 1981, Acryl a. Lwd., signiert, Maße: 100 x 149 cm, gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1991
Mike Kuhlmann (deutsch, geb. 1966), Gandhi, 2000, Acryl auf Hartfaserplatte, signiert, Maße: 73 x 53 cm, verglast, gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1992
Justin Heath (britisch, geb. 1931), Strawberries at Ascot, Öl auf Leinwand. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1993
Eckart Schädrich (deutsch, geb. 1950), Symit IV, Mischtechnik a. Papier, handsigniert, 30/150, Lichtmaße: ca. 105 x 44,5 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.